solidoodle: выжимаем заветные 50 микрон на слой

Я уже давненько ничего не писал об этой моей веселой игрушке. Но это не значит, что я про нее забыл. на самом деле, я к ней прилаживаю почти каждые выходные по новому хаку. К сожалению, это не тот случай, когда можно просто купить и спокойно печатать, как и любой 3д принтер, который стоит меньше 5k$. ( Не стоит вестись на маркетинговый буллщит!)

Итак, за это время я успел добавить направляющую для подачи пластика, крепление для вебкамеры внутри и саму вебкамеру, охлаждение на экструдер, частично починить люфты и неравномерность по Z оси

Последний раз, когда я разбирался с этой проблемой, я поствилвысокую гайку. Осталась в итоге совсем небольшая неравномерность по Z. Причина тому, что сумрачные гении колхозной инженерии тупо взяли 5/16 (Как наш М8, только нихрена резьбой не совместимый) и засверлили с торца, после чего на горячую насадили на вал движка. Разумеется, соосность таким макаром получить нельзя. И она очень здорово мешаласть при печати на малых высотах слоев (0.1mm). lawsy недавно запилил аж целую калибровку, которая вводит поправочный коэффицент в прошивку, который надо экспериментально подбирать.
Это мне делать категорически не хотелось. Все равно не откалибруешь идеально, да и костыли это все. Да и 5/16 винт меня раздражал. Потому я и решил, что настало время выпилить этот винт куда подальше.

Из магазина я притащил готовые винты. M4, M5, M6, M8 и M12. M4 на вид был слишком хлипок, так что я выбрал M5. Больше шагов на мм по Z — выше точность!
Далее я сделал стремную муфту из ABS пластика. Пока та печаталась, я сделал такую же высокую гайку, как делал для 5/16, но уже для M5.
IMG_20130427_183542

IMG_20130427_183533

Когда все было готово, настала худшая часть. Надо было как-то снять винт с вала двигателя. Нагрев отпадает — можно убить так движок. Попробовал полотком — тоже чуть не убил шаговик. Пришлось вооружиться дремелем и отрезным диском чтобы выпилить этот винт. Дальше я собрал всю эту конструкцию, смазал винт (хоть оцинкованный говорят вроде и не обязательно, но он без смазки поет так, что уши закладывает, а солидол лишним не будет, да и люфты в гайке скушает)

Результат стал заметен невооруженным глазом — кровать стала двигаться очень и очень плавно. настало время патчить фирмварю. Давненько я ее хотел проапдейтить. Как и все, что сделано на arduino, сырцы марлина представляют из себя адово месиво быдлокода, от которого эстетов может хватить инфаркт. Что характерно, эта хреновина так и не прошилась через arduino IDE. Но мне повезло, рядом был поломанный makefile, и это меня спасло. Починить его оказалось проще и быстрее, и штатный avrdude, который был у меня в системе прошил прошу без проблем.

IMG_20130428_091112

IMG_20130428_091103

Бут ожидал прошу на 38400 bps. Не знаю, что пробует IDE, так как она подсоввывает дудке свой конфиг, но оно у меня так и не заработало, а GUI услужливо сожрал 90% выхлопа дудки, чем сделал какую либо отладку невозможной. Вот командная строка для штатной дудки, если кому надо.

avrdude -c arduino -p m644p -P /dev/ttyUSB0 -b38400

Результатом стал EPIC WIN! Калибровка от lawsy’s даже не потребовалась. После того, как я поигрался с настройками slic3r, я получил стабильный детальки с высотами слоев 75 и 50 микрон! По качеству оно лугко затыкает теперь за пояс коммерческие 3д принтеры за многотыщбаксов. Осталось только что-нибудь удумать с ремнями на X/Y, благо поле для доработки там еще имеется.

Наконец, хвастаемся принтами
Слева направо:
0.15 mm на слой, оригинальный 5/16 винт, без программной компенсации, моя 12мм гайка.
0.10 mm на слой, оригинальный 5/16 винт, без программной компенсации, моя 12мм гайка.
0.075 mm на слой, моя замена на М5, без программной компенсации, моя 12мм гайка.
0.05 mm per layer, моя замена на М5, без программной компенсации, моя 12мм гайка.

IMG_2291

3д моделька бесплатно без смс и обсуждение на солифоруме

Добавить комментарий